«Волоколамская типография» является филиалом ОАО «Подольская фабрика офсетной печати».

ОАО «Подольская фабрика офсетной печати» представляет собой одну из самых мощных российских типографий. Имеет два филиала в Волоколамске и Ступино.

Занимает крупную долю рынка газетной и журнальной печати и является лидером среди полиграфических предприятий в Московском регионе.

Предлагает полный спектр полиграфической продукции – от визиток до каталогов, журналов, книг и газет с миллионными тиражами.

Наши партнеры не просто получают услугу печати тиражей, книг журнальной продукции, брошюр, календарей и многое другое, им доступен весь комплекс печатных и пост печатных операций: тиснение, выборочное УФ-лакирование фактурными лаками, вырубка.

Качество исполнения выделит вашу полиграфическую продукцию среди прочих.

ОАО «Подольская фабрика офсетной печати»  https://ofsetpodolsk.ru/

Мы предоставляем нашим заказчикам самые лучшие решения и технологии. Мы способны удовлетворить любой запрос потребителя, обеспечивая при этом прибыльность бизнеса, социальную ответственность и защиту окружающей среды.

К услугам наших партнеров мощности трёх производственных площадок типографии, оснащенных современным российским и импортным полиграфическим оборудованием, на которых выполняются десятки заказов одновременно и в срок, а также широкая линейка выпускаемой продукции, включая нестандартные заказы.